| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Wega |
| Артикул: | 24534/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 100 мм |
| Диаметр: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
Спот, Brilliant, Wega, 24534/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Wega 24510/15
Wega 24510/15 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Brilliant, который ..
1 109 руб.
Спот Brilliant Wega 24532/15
Brilliant Wega 24532/15 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, к..
5 880 руб.




