Gustav 24687 - торшер разработанный в Австрии компанией Globo, который удачно подходит для спальни в стиле модерн. Торшер Globo 24687 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 24687 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gustav |
| Артикул: | 24687 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Ткань |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая / Ресторан |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Торшер Globo GUSTAV 24685
Gustav 24685 - торшер выпущенный в Австрии компанией Globo, который хорошо подходит для спальни в ст..
11 375 руб.
Торшер Globo GUSTAV 24686
Gustav 24686 - торшер собранный в Австрии фирмой Globo, который хорошо подходит для спальни в стиле ..
14 969 руб.






