| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gustav |
| Артикул: | 24687N |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Цилиндрическая |
Товары из этой серии:
Торшер Globo GUSTAV 24685
Gustav 24685 - торшер выпущенный в Австрии компанией Globo, который хорошо подходит для спальни в ст..
11 375 руб.
Торшер Globo GUSTAV 24686
Gustav 24686 - торшер собранный в Австрии фирмой Globo, который хорошо подходит для спальни в стиле ..
14 969 руб.
Торшер Globo GUSTAV 24687
Gustav 24687 - торшер разработанный в Австрии компанией Globo, который удачно подходит для спальни в..
16 583 руб.






