Globo Umbrella 24688H1 - светильник созданный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений сделанных в стиле классика. Светильник подвесной Globo 24688H1 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 24688H1 используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Umbrella |
| Артикул: | 24688H1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Ткань |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1740 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Globo, UMBRELLA, 24688H1
Товары из этой серии:
Торшер Globo Umbrella 24689
Globo Umbrella 24689 - торшер разработанный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит для с..
14 315 руб.



