Globo Umbrella 24689 - торшер разработанный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подходит для спальни в стиле модерн. Торшер Globo 24689 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 24689 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Umbrella |
| Артикул: | 24689 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая / Ресторан |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, Globo, Umbrella, 24689
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo UMBRELLA 24688H1
Globo Umbrella 24688H1 - светильник созданный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещен..
14 721 руб.



