Odeon Alna 2568/1 - светильник разработанный на заводе Odeon, который великолепно подходит для помещений: кухня, бассейн в стиле итальянский, модерн. Подвесной светильник Odeon 2568/1 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2.33 кв. м. В модели 2568/1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Alna |
| Артикул: | 2568/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 1360 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Бассейн |
| Тип потолка: | Высокий / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Каплевидная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | Необычные / С плафоном |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, ALNA, 2568/1
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light ALNA 2568/1W
Odeon Alna 2568/1W - бра созданное в Италии компанией Odeon, которое превосходно подходит для зала, ..
5 723 руб.




