Odeon Alna 2568/1W - бра созданное в Италии компанией Odeon, которое превосходно подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в стиле модерн. Бра Odeon 2568/1W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 2568/1W устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g4 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Alna |
| Артикул: | 2568/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 2.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 500 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Кухня / Лестница |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Odeon, Light, ALNA, 2568/1W
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Odeon Light ALNA 2568/1
Odeon Alna 2568/1 - светильник разработанный на заводе Odeon, который великолепно подходит для помещ..
5 194 руб.




