Rika Girl 2583/1W - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Odeon, которое прекрасно подходит для зала, для лестницы, для гостиной, для детской комнаты в итальянском стиле, в стиле хай-тек. Светильник Odeon 2583/1W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2583/1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Rika Girl |
| Артикул: | 2583/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Розовый / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 350 мм |
| Стиль: | Итальянский / Хай-тек / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |
Бра, Odeon, Light, RIKA, GIRL, 2583/1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Odeon Light RIKA GIRL 2583/5
Odeon Rika Girl 2583/5 - люстра произведенная фабрикой Odeon, которая удачно подходит для помещений:..
10 457 руб.




