Odeon Rika Girl 2583/5 - люстра произведенная фабрикой Odeon, которая удачно подходит для помещений: детская, комната девочки, зал в стиле итальянский, хай-тек, необычный. Подвесная люстра Odeon 2583/5 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 2583/5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Rika Girl |
| Артикул: | 2583/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Розовый / Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 350-600 мм |
| Стиль: | Детский / Необычный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Детская / Комната девочки / Зал |
| Тип потолка: | Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 450 мм |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, RIKA, GIRL, 2583/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light RIKA GIRL 2583/1W
Rika Girl 2583/1W - бра настенного типа разработанное в Италии компанией Odeon, которое прекрасно по..
2 754 руб.




