260 2601/A - бра собранное компанией Newport, которое хорошо подходит для помещений: спальня в стиле деревенский, кантри, испанский, кованый. Светильник настенный Newport 2601/A хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 2601/A устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 260 |
| Артикул: | 2601/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коричневый |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 250 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Испанский / Кованый |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, настенный, Newport, 2601/A
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Newport 2607/C
Newport 260 2607/C - люстра разработанная компанией Newport, которая идеально подходит для помещений..
40 074 руб.



