Newport 260 2607/C - люстра разработанная компанией Newport, которая идеально подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача, дом, квартира в стиле деревенский, кантри, английский. Подвесная люстра Newport 2607/C идеально подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели 2607/C рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 260 |
| Артикул: | 2607/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Коричневый |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 390 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Деревенский / Кантри / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Дом / Квартира |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром |
Подвесная, люстра, Newport, 2607/C
Товары из этой серии:
Светильник настенный Newport 2601/A
260 2601/A - бра собранное компанией Newport, которое хорошо подходит для помещений: спальня в стиле..
12 044 руб.



