Odeon Trolo 2633/1W - бра настенного типа созданное в Италии фирмой Odeon, которое превосходно подходит для зала, для лестницы, для гостиной, для детской комнаты в итальянском стиле. Бра Odeon 2633/1W превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2633/1W применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Trolo |
| Артикул: | 2633/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Зелёный / Синий |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 380 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Детская / Кухня |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С бабочками / С плафоном |
Бра, Odeon, Light, Trolo, 2633/1W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Odeon Light Trolo 2633/1T
Odeon Trolo 2633/1T - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фирмой Odeon, которая..
4 194 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Trolo 2633/5
Odeon Trolo 2633/5 - люстра сделанная на заводе Odeon, которая идеально подходит для помещений: детс..
6 341 руб.





