Odeon Trolo 2633/5 - люстра сделанная на заводе Odeon, которая идеально подходит для помещений: детская, комната девочки, комната мальчика, зал в стиле итальянский. Подвесная люстра Odeon 2633/5 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 2633/5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Trolo |
| Артикул: | 2633/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Зелёный / Синий / Бирюзовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 1200 мм |
| Стиль: | Итальянский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Детская / Комната девочки / Комната мальчика / Зал |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 750 мм |
| Особенности: | С бабочками / С плафоном |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, Trolo, 2633/5
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Trolo 2633/1W
Odeon Trolo 2633/1W - бра настенного типа созданное в Италии фирмой Odeon, которое превосходно подхо..
4 067 руб.
Настольная лампа Odeon Light Trolo 2633/1T
Odeon Trolo 2633/1T - настольная лампа настольного типа произведенная в Италии фирмой Odeon, которая..
4 194 руб.





