Odeon Padma 2685/1T - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фирмой Odeon, которая превосходно подходит в загородный дом в итальянском стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Настольная лампа Odeon 2685/1T превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 2685/1T используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Padma |
| Артикул: | 2685/1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 470 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Итальянский / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Odeon, Light, Padma, 2685/1T
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Padma 2685/1W
Odeon Padma 2685/1W - бра созданное в Италии на заводе Odeon, которое прекрасно подходит для зала, д..
5 253 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Padma 2685/6
Padma 2685/6 - люстра созданная компанией Odeon, которая удачно подходит для помещений: зал, детская..
27 626 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Padma 2685/5
Padma 2685/5 - светильник собранный компанией Odeon, который неплохо подходит для помещений: спальня..
21 550 руб.






