Odeon Padma 2685/1W - бра созданное в Италии на заводе Odeon, которое прекрасно подходит для зала, для лестницы, для гостиной в итальянском стиле, в флористическом стиле, в цветочном стиле. Бра Odeon 2685/1W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 2685/1W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Padma |
| Артикул: | 2685/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Керамика / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Отступ от стены: | 230 мм |
| Стиль: | Итальянский / Флористика / Цветочный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Спальня |
| Особенности: | С абажуром / Шнурок выключатель |
Бра, Odeon, Light, Padma, 2685/1W
Товары из этой серии:
Настольная лампа Odeon Light Padma 2685/1T
Odeon Padma 2685/1T - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фирмой Odeon, которая пре..
7 105 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Padma 2685/6
Padma 2685/6 - люстра созданная компанией Odeon, которая удачно подходит для помещений: зал, детская..
27 626 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Padma 2685/5
Padma 2685/5 - светильник собранный компанией Odeon, который неплохо подходит для помещений: спальня..
21 550 руб.






