MW-Light Венеция 276014207 - люстра выпущенная компанией MW-Light, которая идеально подходит для помещений: дом, гостиная в стиле классика. Люстра потолочная хрустальная MW-Light 276014207 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели 276014207 применяются лампы с цоколем g9 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Венеция |
| Артикул: | 276014207 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 18.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 160 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Венеция 276014207
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Венеция
-
40 876 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, MW-Light, Венеция, 276014207

















