| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Венеция |
| Артикул: | 276014605 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, MW-Light, Венеция, 276014605
Товары из этой серии:
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Венеция 276014207
MW-Light Венеция 276014207 - люстра выпущенная компанией MW-Light, которая идеально подходит для пом..
40 876 руб.











