| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Fabo |
| Артикул: | 2767/1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Орех / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Вид: | Декоративные / Торговые |
| Высота: | 260-860 мм |
| Диаметр: | 110 мм |
| Стиль: | Деревенский / Итальянский / Кантри / Замковый / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Odeon, Light, Fabo, 2767/1
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Fabo 2767/1W
Fabo 2767/1W - бра произведенное в Италии на заводе Odeon, которое превосходно подходит для зала, дл..
7 242 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Fabo 2767/4
Odeon Fabo 2767/4 - люстра выпущенная компанией Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: зал..
19 982 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Fabo 2767/5
Odeon Fabo 2767/5 - люстра выпущенная компанией Odeon, которая удачно подходит для помещений: зал, д..
19 590 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Fabo 2767/6
Odeon Fabo 2767/6 - люстра сделанная фабрикой Odeon, которая идеально подходит для помещений: зал, д..
34 584 руб.







