| Характеристики | |
| Бренд: | Odeon (Италия) |
| Серия: | Fabo |
| Артикул: | 2767/6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Дерево / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Орех / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Odeon |
| Высота: | 1150 мм |
| Длина: | 740 мм |
| Стиль: | Деревенский / Итальянский / Кантри / Замковый / Колониальный / Средневековый / Охотничий / Под старину / Этнический |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 390 мм |
| Особенности: | Декоративные / С плафоном |
Подвесная, люстра, Odeon, Light, Fabo, 2767/6
Товары из этой серии:
Бра Odeon Light Fabo 2767/1W
Fabo 2767/1W - бра произведенное в Италии на заводе Odeon, которое превосходно подходит для зала, дл..
7 242 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Fabo 2767/4
Odeon Fabo 2767/4 - люстра выпущенная компанией Odeon, которая прекрасно подходит для помещений: зал..
19 982 руб.
Подвесная люстра Odeon Light Fabo 2767/5
Odeon Fabo 2767/5 - люстра выпущенная компанией Odeon, которая удачно подходит для помещений: зал, д..
19 590 руб.
Подвесной светильник Odeon Light Fabo 2767/1
Odeon Fabo 2767/1 - светильник созданный фирмой Odeon, который замечательно подходит для помещений в..
5 468 руб.







