| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | G100 |
| Артикул: | 27768 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 26 мм |
| Длина врезного отверстия: | 50 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Световой поток: | 80lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 6400К |
| Ширина: | 50 мм |


