Zoom 27872/10/30 - уличный светильник настенного типа произведенный в Бельгии на заводе Lucide, который прекрасно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 27872/10/30 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 10 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Zoom |
| Артикул: | 27872/10/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 250 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 420lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 50 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный светодиодный Lucide Zoom 27872/10/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Zoom
-
14 818 руб.
Светильник, уличный, настенный, светодиодный, Lucide, Zoom, 27872/10/30


