| Характеристики | |
| Бренд: | STUDIO LED (Китай) |
| Серия: | 28250 |
| Артикул: | 28250/20 Coffee |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Кофейный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | STUDIO LED |
| Высота: | 330 мм |
| Длина: | 740 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 740 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодная потолочная люстра STUDIO LED 28250/20 Coffee
- Бренд: STUDIO LED (Китай)
- Серия: 28250
-
11 564 руб.
Светодиодная, потолочная, люстра, STUDIO, 28250/20, Coffee



