| Характеристики | |
| Бренд: | STUDIO LED (Китай) |
| Серия: | 28250 |
| Артикул: | MX28250-20 Coffee |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | G4 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Бренд: | STUDIO LED |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте. |
| Стиль: | Техно / Современный / Минимализм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Потолочная, люстра, STUDIO, MX28250-20, Coffee



