LED Pro 28905/08/12 - светильник произведенный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещений: для магазина в стиле хай-тек. В модели 28905/08/12 используются лампы с цоколем led в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | LED Pro |
| Артикул: | 28905/08/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Встраиваемые / Карданные / Торговые / Точечные |
| Высота: | 90 мм |
| Длина врезного отверстия: | 155 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина врезного отверстия: | 150 мм |
| Ширина: | 170 мм |
Встраиваемый светильник Lucide LED PRO 28905/08/12
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: LED Pro
-
19 242 руб.
Встраиваемый, светильник, Lucide, 28905/08/12



