MW-Light Мечта 297023001 - бра собранное в Германии фабрикой MW-Light, которое идеально подходит для офиса, для зала, для прихожей, для кухни, для квартиры в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра MW-Light 297023001 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 297023001 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Мечта |
| Артикул: | 297023001 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Кухня / Квартира |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Бра, MW-Light, Виола, 297023001







