| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Rope |
| Артикул: | 30045 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Канат |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бежевый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 720 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | Свеча |
Люстра, подвесная, Light, design, Rope, 30045












