| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Rope |
| Артикул: | 30111 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 36 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Канат |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бежевый |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Особенности: | Большого размера / Свеча |
Люстра, подвесная, Light, design, Rope, 30111












