| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Camino Vintage |
| Артикул: | 30158 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 24 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 72 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1500 мм |
| Стиль: | Лофт / Замковый / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная / Вытянутая |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | Свеча |
Люстра подвесная Light design Camino Vintage 30158
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Camino Vintage
-
64 313 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Camino, Vintage, 30158






