| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Camino Vintage |
| Артикул: | 30274 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 21 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 63 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 1260 мм |
| Стиль: | Лофт / Замковый / Средневековый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Колесо / Свеча |
Люстра подвесная Light design Camino Vintage 30274
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Camino Vintage
-
39 813 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Camino, Vintage, 30274






