| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Rhys Prism |
| Артикул: | 30491 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Ресторан |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Люстра потолочная Light design Rhys Prism 30491
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Rhys Prism
-
20 580 руб.
Люстра, потолочная, Light, design, Rhys, Prism, 30491






