| Характеристики | |
| Бренд: | Light design (Италия) |
| Серия: | Rhys Prism |
| Артикул: | 30533 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Light design |
| Высота: | 330 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Стильные |
Люстра подвесная Light design Rhys Prism 30533
- Бренд: Light design (Италия)
- Серия: Rhys Prism
-
39 813 руб.
Люстра, подвесная, Light, design, Rhys, Prism, 30533






