Ninella 3092/1W - бра произведенное в Италии на заводе Lumion, которое удачно подходит для гостиной, для спальни в итальянском стиле, в классическом стиле, в греческом стиле. Бра Lumion 3092/1W удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 3092/1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Ninella |
| Артикул: | 3092/1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 183 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 265 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Lumion Ninella 3092/3
Lumion Ninella 3092/3 - люстра сделанная фабрикой Lumion, которая замечательно подходит для помещени..
6 586 руб.
Люстра потолочная Lumion Ninella 3092/5
Lumion Ninella 3092/5 - люстра разработанная фирмой Lumion, которая превосходно подходит для помещен..
9 506 руб.






