Lumion Ninella 3092/5 - люстра разработанная фирмой Lumion, которая превосходно подходит для помещений: дача в стиле итальянский, классика, греческий. Люстра полоточная Lumion 3092/5 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 3092/5 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Ninella |
| Артикул: | 3092/5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 310 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Греческий |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Lumion, Ninella, 3092/5
Товары из этой серии:
Бра Lumion Ninella 3092/1W
Ninella 3092/1W - бра произведенное в Италии на заводе Lumion, которое удачно подходит для гостиной,..
2 538 руб.
Люстра потолочная Lumion Ninella 3092/3
Lumion Ninella 3092/3 - люстра сделанная фабрикой Lumion, которая замечательно подходит для помещени..
6 586 руб.






