312 31202/A - бра настенного типа разработанное В США фирмой Newport, которое превосходно подходит для офиса, для лестницы в классическом стиле, в стиле модерн, в стиле неоклассика, в английском стиле. Бра Newport 31202/A превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 31202/A устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 312 |
| Артикул: | 31202/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 450 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн / Неоклассика / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Newport 31206+6/C
Newport 312 31206+6/C - люстра разработанная фабрикой Newport, которая удачно подходит для помещений..
52 588 руб.
Подвесная люстра Newport 31206/C
312 31206/C - люстра разработанная фабрикой Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загор..
59 044 руб.
Подвесная люстра Newport 31208/C
Newport 312 31208/C - люстра собранная фабрикой Newport, которая превосходно подходит для помещений:..
46 393 руб.





