312 31206/C - люстра разработанная фабрикой Newport, которая прекрасно подходит для помещений: загородный дом, спальня, дача, гостиная в стиле классика, модерн, английский. Подвесная люстра Newport 31206/C прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели 31206/C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 312 |
| Артикул: | 31206/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Спальня / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Newport, 31206/C
Товары из этой серии:
Бра Newport 31202/A
312 31202/A - бра настенного типа разработанное В США фирмой Newport, которое превосходно подходит д..
20 255 руб.
Подвесная люстра Newport 31206+6/C
Newport 312 31206+6/C - люстра разработанная фабрикой Newport, которая удачно подходит для помещений..
52 588 руб.
Подвесная люстра Newport 31208/C
Newport 312 31208/C - люстра собранная фабрикой Newport, которая превосходно подходит для помещений:..
46 393 руб.





