| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Baarn |
| Артикул: | 31290/01/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 330 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Отступ от стены: | 350 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Кантри / Кованый |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Бра, Lucide, Baarn, 31290/01/15
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Baarn 31390/01/06
Lucide Baarn 31390/01/06 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который удачно подходит для пом..
12 983 руб.
Светильник подвесной Lucide Baarn 31390/01/15
Lucide Baarn 31390/01/15 - светильник сделанный фирмой Lucide, который превосходно подходит для поме..
11 272 руб.
Светильник подвесной Lucide Baarn 31390/01/17
Lucide Baarn 31390/01/17 - светильник сделанный фабрикой Lucide, который неплохо подходит для помеще..
12 983 руб.
Светильник подвесной Lucide Baarn 31390/28/06
Baarn 31390/28/06 - светильник разработанный фирмой Lucide, который великолепно подходит для помещен..
9 631 руб.
Светильник подвесной Lucide Baarn 31390/28/17
Baarn 31390/28/17 - светильник сделанный фирмой Lucide, который прекрасно подходит для помещений вып..
9 631 руб.







