Newport 313 31301/A - бра разработанное фирмой Newport, которое хорошо подходит для помещений: кухня в стиле модерн, американский. Светильник настенный Newport 31301/A хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 31301/A устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 3130 |
| Артикул: | 31301/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 290 мм |
| Особенности: | С абажуром / Стильные |
Светильник, настенный, Newport, 31301/A
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Newport 31306/C
313 31306/C - люстра сделанная фирмой Newport, которая великолепно подходит для помещений: загородны..
25 873 руб.
Люстра потолочная Newport 31309/C
313 31309/C - люстра произведенная фирмой Newport, которая идеально подходит для помещений: загородн..
32 422 руб.
Светильник подвесной Newport 31308/S
Newport 313 31308/S - светильник сделанный компанией Newport, который превосходно подходит для помещ..
63 977 руб.














