Newport 313 31308/S - светильник сделанный компанией Newport, который превосходно подходит для помещений: спальня, гостиная в стиле модерн, английский. Светильник подвесной Newport 31308/S превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 31308/S применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 3130 |
| Артикул: | 31308/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 450 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Большого размера / С абажуром |
Светильник, подвесной, Newport, 31308/S
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Newport 31306/C
313 31306/C - люстра сделанная фирмой Newport, которая великолепно подходит для помещений: загородны..
25 873 руб.
Люстра потолочная Newport 31309/C
313 31309/C - люстра произведенная фирмой Newport, которая идеально подходит для помещений: загородн..
32 422 руб.
Светильник настенный Newport 31301/A
Newport 313 31301/A - бра разработанное фирмой Newport, которое хорошо подходит для помещений: кухня..
15 321 руб.














