MW-Light Барселона 313020902 - бра разработанное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходит для офиса, для зала, для прихожей, для кухни, для квартиры в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра MW-Light 313020902 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 313020902 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Барселона |
| Артикул: | 313020902 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель / Чёрный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 220 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Квартира |
| Ширина: | 160 мм |
Бра, MW-Light, Барселона, 313020902
Товары из этой серии:
Лампа настольная MW-Light Барселона 313033004
MW-Light Барселона 313033004 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией MW-L..
26 764 руб.
Подвесная люстра MW-Light Барселона 313010105
MW-Light Барселона 313010105 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая прекрасно подходит для по..
19 443 руб.
Подвесная люстра MW-Light Барселона 313010208
MW-Light Барселона 313010208 - люстра собранная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для..
31 046 руб.













