MW-Light Барселона 313033004 - настольная лампа настольного типа сделанная в Германии компанией MW-Light, которая прекрасно подходит для гостиной, для спальни, для зала в классическом стиле, в дворцовом стиле. Настольная лампа MW-Light 313033004 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 18.67 кв. м. В модели 313033004 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Барселона |
| Артикул: | 313033004 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 7 |
| Высота: | 630 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная / Кафе |
| Особенности: | С абажуром / Свеча |
Лампа настольная MW-Light Барселона 313033004
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Барселона
-
26 764 руб.
Лампа, настольная, MW-Light, Барселона, 313033004
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Барселона 313020902
MW-Light Барселона 313020902 - бра разработанное в Германии фирмой MW-Light, которое неплохо подходи..
4 028 руб.
Подвесная люстра MW-Light Барселона 313010105
MW-Light Барселона 313010105 - люстра сделанная фабрикой MW-Light, которая прекрасно подходит для по..
19 443 руб.
Подвесная люстра MW-Light Барселона 313010208
MW-Light Барселона 313010208 - люстра собранная компанией MW-Light, которая превосходно подходит для..
31 046 руб.












