| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Seventies |
| Артикул: | 31435/40/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | Стильные |
Подвесной светильник Lucide SEVENTIES 31435/40/31
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Seventies
-
16 952 руб.
Подвесной, светильник, Lucide, SEVENTIES, 31435/40/31
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide SEVENTIES 31435/40/11
Lucide Seventies 31435/40/11 - светильник собранный на заводе Lucide, который удачно подходит для по..
21 188 руб.
Подвесной светильник Lucide SEVENTIES 31435/50/11
Seventies 31435/50/11 - светильник собранный компанией Lucide, который превосходно подходит для поме..
31 401 руб.
Подвесной светильник Lucide SEVENTIES 31435/50/31
Seventies 31435/50/31 - светильник собранный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещен..
21 930 руб.
Светильник подвесной Lucide Seventies 31435/40/19
Lucide Seventies 31435/40/19 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который великолепно подходи..
17 887 руб.
Светильник подвесной Lucide Seventies 31435/50/19
Lucide Seventies 31435/50/19 - светильник собранный компанией Lucide, который идеально подходит для ..
27 365 руб.







