| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Seventies |
| Артикул: | 31435/50/19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1760 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lucide Seventies 31435/50/19
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Seventies
-
27 365 руб.
Светильник, подвесной, Lucide, Seventies, 31435/50/19
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide SEVENTIES 31435/40/11
Lucide Seventies 31435/40/11 - светильник собранный на заводе Lucide, который удачно подходит для по..
21 188 руб.
Подвесной светильник Lucide SEVENTIES 31435/40/31
Lucide Seventies 31435/40/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который прекрасно подходит дл..
16 952 руб.
Подвесной светильник Lucide SEVENTIES 31435/50/11
Seventies 31435/50/11 - светильник собранный компанией Lucide, который превосходно подходит для поме..
31 401 руб.
Подвесной светильник Lucide SEVENTIES 31435/50/31
Seventies 31435/50/31 - светильник собранный фабрикой Lucide, который прекрасно подходит для помещен..
21 930 руб.
Светильник подвесной Lucide Seventies 31435/40/19
Lucide Seventies 31435/40/19 - светильник разработанный фабрикой Lucide, который великолепно подходи..
17 887 руб.







