MW-Light Блеск 315011205 - люстра разработанная на заводе MW-Light, которая замечательно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле модерн. Люстра полоточная MW-Light 315011205 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 315011205 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Блеск |
| Артикул: | 315011205 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 380 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, MW-Light, Блеск, 315011205
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Блеск 315021401
MW-Light Блеск 315021401 - бра созданное в Германии фабрикой MW-Light, которое удачно подходит для о..
4 047 руб.
Люстра потолочная MW-Light Блеск 315011308
MW-Light Блеск 315011308 - люстра выпущенная на заводе MW-Light, которая неплохо подходит для помеще..
28 557 руб.















