MW-Light Блеск 315021401 - бра созданное в Германии фабрикой MW-Light, которое удачно подходит для офиса, для зала, для прихожей, для кухни, для квартиры, для туалета в стиле модерн, в стиле неоклассика. Бра MW-Light 315021401 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 315021401 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Блеск |
| Артикул: | 315021401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 250 мм |
| Стиль: | Модерн / Неоклассика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Квартира / Кухня |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, MW-Light, Блеск, 315021401
Товары из этой серии:
Люстра потолочная MW-Light Блеск 315011205
MW-Light Блеск 315011205 - люстра разработанная на заводе MW-Light, которая замечательно подходит дл..
17 503 руб.
Люстра потолочная MW-Light Блеск 315011308
MW-Light Блеск 315011308 - люстра выпущенная на заводе MW-Light, которая неплохо подходит для помеще..
28 557 руб.







