| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Блеск |
| Артикул: | 315014005 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 4,1 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Markt, Блеск, 315014005
Товары из этой серии:
Бра De Markt Блеск 315023101
De Markt Блеск 315023101 - бра сделанное в Германии компанией De Markt, которое прекрасно подходит д..
1 637 руб.
Бра De Markt Блеск 315023401
Блеск 315023401 - бра собранное в Германии фабрикой De Markt, которое неплохо подходит для гостиной,..
2 587 руб.
Люстра потолочная De Markt Блеск 315013305
Блеск 315013305 - люстра созданная на заводе De Markt, которая хорошо подходит для помещений: дача в..
10 870 руб.






















