Блеск 315023401 - бра собранное в Германии фабрикой De Markt, которое неплохо подходит для гостиной, для кухни, для спальни в стиле модерн. De Markt 315023401 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 315023401 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Блеск |
| Артикул: | 315023401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл/Стекло / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Никель / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 0,5 кг |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра De Markt Блеск 315023101
De Markt Блеск 315023101 - бра сделанное в Германии компанией De Markt, которое прекрасно подходит д..
1 637 руб.
Люстра потолочная De Markt Блеск 315013305
Блеск 315013305 - люстра созданная на заводе De Markt, которая хорошо подходит для помещений: дача в..
10 870 руб.














