| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VIVALDO |
| Артикул: | 31515 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 35 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 23.33 кв. м. |
| Мощность: | 10W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 24,79 кг |
| Высота: | 962 мм |
| Диаметр: | 1400 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Eglo, VIVALDO, 31515
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Vivaldo 39255
Vivaldo 39255 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений:..
182 172 руб.
Светодиодный подвесной светильник Eglo Vivaldo 39259
Vivaldo 39259 - светильник сделанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений сделанных ..
68 590 руб.






