Vivaldo 39259 - светильник сделанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле современный, американский. Светодиодный подвесной светильник Eglo 39259 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 14.4 кв. м. В модели 39259 используются лампы с цоколем g4 в количестве 18 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | VIVALDO |
| Артикул: | 39259 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 14.4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1,2W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Световой поток: | 100lm |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Светодиодный подвесной светильник Eglo Vivaldo 39259
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: VIVALDO
-
68 590 руб.
Светодиодный, подвесной, светильник, Eglo, Vivaldo, 39259
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Vivaldo 39255
Vivaldo 39255 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений:..
182 172 руб.






