Globo Boston LED 3158LED - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который прекрасно подходит в загородный дом в стиле модерн, в стиле минимализм. Светильник уличный Globo 3158LED прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 3158LED устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Boston-led |
| Артикул: | 3158LED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.25 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 8,5W |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 450 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 170 мм |
Светильник уличный наземный Globo BOSTON LED 3158LED
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Boston-led
-
4 802 руб.
Светильник, уличный, наземный, Globo, BOSTON, 3158LED
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный Globo BOSTON LED 3157LED
Boston LED 3157LED - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который ..
3 626 руб.
Столб уличный Globo BOSTON LED 3159LED
Boston LED 3159LED - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который уда..
7 105 руб.




