Boston LED 3159LED - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который удачно подходит в загородный дом в стиле модерн, в стиле минимализм. Светильник уличный Globo 3159LED удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 3159LED рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Boston-led |
| Артикул: | 3159LED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.25 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 8,5W |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1100 мм |
| Глубина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн / Минимализм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 170 мм |
Столб, уличный, Globo, BOSTON, 3159LED
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Globo BOSTON LED 3158LED
Globo Boston LED 3158LED - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, к..
4 802 руб.
Светильник уличный настенный Globo BOSTON LED 3157LED
Boston LED 3157LED - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который ..
3 626 руб.




